У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Van Helsing: Time of troubles

Объявление



Действие игры разворачивается в 1894 году. С начала времен идёт борьба добра и зла. Ангелы и демоны, скрещивают свои клинки на протяжении многих столетий. У Дьявола появляется всё больше сторонников, люди которые желают получить силу и не дорожат своей душой. И вот три самых кровожадных стали для дьявола детьми. Граф Владислав Дракула, безраздельный правитель Трансильвании. Многие годы наводил на неё страх, был побеждён воином добра, охотником на нечисть Габриэллом Ван Хельсингом. После смерти он вернулся в ад. Графиня Элизабет Батори, сестра Дракулы, она заполучила власть, убив собственного мужа. Небольшая страна Карлионис погрузилась в страх и отчаянье, теперь это место стали называть царством Страха. Продолжение...
текст 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing: Time of troubles » Акции » #5 Canons


#5 Canons

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы знаем героев фильма Ван Хелсинг. Но каждый ли из нас умеет почувствовать героев этого приключенческого фильма? Конечно - нет

http://uploads.ru/i/e/k/A/ekAJt.png
Anna Valerius represents....
Акция сделанную специальна для ролевой игры "Van Helsing: Time of troubles ".

Дорогие гости, это ваш шанс так быстро и так легко стать одним из героев фильма. Вам не нужно заполнять долгую и нудную анкету, Вы проходите по упрощённой анкете. Про героев фильма мы и так всё давно знаем.

И так, что бы воспользоваться акцией, Вам нужно зарегистрироваться на нашей ролевой игре, под именем (не занятого и не придержанного не Вами) желаемого героя фильма "Ван Хельсинг". Заполнить не большую анкету и оставить её в этой теме. Роль становиться вашей так быстро и так просто, после слова администрации "Принят".

Код:
[b]• Ваше имя[/b] - (русский и английский варианты)
[b]• Возраст[/b] - (реальный и на сколько выглядите)
[b]• Характер[/b] - (находится в правилах)
[b]• Желаемая внешность для аватара[/b] - (Имя знаменитости)
[b]• Как с вами связаться[/b] - (ася, агент, контакт, скайп, ЛС - не катит)
[b]• Как часто будите появляться на ролевой?[/b] - (Не реже 1 раза в 2 дня)
[b]• Пробный пост[/b] - (не менее 15 строк)

Вампиры Трансильвании:
Граф Дракула-
Маришка - Взято!
Алира - Взято!
Верона -

Святой Ордин
Ван Хельсинг - Взято!
Карл Изобретатель -
Кардинал Ватикана -

*Семья Валериус.
Анна Валериус- Взято!

0

2

• Ваше имя - Анна Валериус | Anna Valerius

• Возраст - 24

• Желаемая внешность для аватара - Натали Портман/Natalie Portman и Кейт Бекинсейл/Kate Beckinsale

• Как с вами связаться - Ася - 560834432

• Как часто будите появляться на ролевой? - Каждый вечер.

• Пробный пост

Пост

Улыбка вампирессы, ужасно раздражала Анну. Я верю тебе Анна. Девушка почти не заметно улыбнулась. Наконец-то, она начала меня слушать и поняла, что я не шучу, как только она улетит, закрою все окна, балкон и наконец-то смогу хоть немного поспать.  С надежной подумала принцесса, хотя шансы на то, что её дадут спокойно провести эту ночь, ужасно малы, скорей даже мизерны. Замахнувшись на Маришку, девушка была уверена, в том, что она ранит вампиршу или она улетит пока есть такая возможность.
На этот раз я уйду, но только на этот Девушка обрадовалась. У меня получилось! Ура! Я всё-таки выпроводила её, вторая часть ночи, только моя и постели!Ликовала девушка наблюдая как её комнату покидает нарушительница спокойствия. -Я одна!- Вслух произнесла Анна, но тут не понятно откуда, в комнате появились странные сгустки серебряной и синей энергии. Это что ещё такое?!! Мало того что, они просто появились, так ещё и начали собираться в воронку, которая вращалась против часовой стрелки, да ещё и через некоторое время она стала вытягиваться, до человеческого роста! Всё! Пропала моя спокойная ночь. Мысленно поскулила девушка и к этому времени в комнате появилась странная девушка, а не менее странная воронка куда-то пропала.
Доброй ночи. Вы новая невеста Влада? А почему тут все так изменилось? Али я не в ту дверку постучалась? Произнесла ещё одна незваная гостья, девушка и так была на взводе, но услышав в свой адрес. Новая невеста Влада? Стоп! Дракулы?! Анна постепенно закипала и вот-вот сорвется.
-Для кого как! Кому-то ночь добрая, а кому-то сумасшедшая!!! Нет! Я не невеста этого чудовища!!! И ни когда ей не стану!! И да вы попали не туда!!! - Буквально прокричала девушка и метнула кол в сторону незнакомки, но кол пролетел в 5 сантиметрах от неё и вонзился в стену. Сколько можно!! Я могу хоть одну ночь нормально поспать?! Анна была настолько зла, что даже не заметила, как её мысли плавно перетекли в речь.-Убью Дракулу. Клянусь! Я уложу его в могилу навсегда!!- Прокричала девушка почти на весь замок! -Устала я!!От всех и всего устала!- Не обращая уже ни какого внимания, на ещё одну незваную гость, девушка подошла к своей постели и буквально рухнула на неё.  Вся кровать принцессы была в подушках, она схватила первые две подушки и накрыла ими голову. -Имейте совесть! Сейчас глубокая ночь.- послышалась из-под подушек.

Принята.

0

3

• Ваше имя - Ван Хельсинг|Van Helsing

• Возраст - 43 года

• Желаемая внешность для аватара - Хью Майкл Джекман|Hugh Michael Jackman

• Как с вами связаться - 625811854

• Как часто будите появляться на ролевой? - каждый день... Аннушка, ты же меня не отпустишь

• Пробный пост

Пост

День вроде задался солнечный, хороший и не сулящий ничего такого, но нет. Отдохнуть Ван Хельсингу уж точно не дадут. Его гоняют из страны в страну и тут нате вам. Вампиры. Мужчина даже не думал, что они есть, хотя с другой стороны, раз имеются и другие монстрики, то почему же и им не быть? Так, Ван Хельсинг считал десять лет тому назад. Хоть бы в ад отправили на недельку другую или вовсе дали куда-нибудь съездить и отдохнуть, но, к большому сожалению, ему этого сделать никто не даст. По крайней мере, сейчас. Ну, что ж… делать нечего. Придется вернуться в Трансильванию, раз вампиры вновь бесчинствуют.  Хотя стоп. А разве он не убил тогда Дракулу? Ведь он рассыпался в прах и вампиры должны были умереть вместе с ним. Неужели есть еще кто-то? Стало немного не по себе. Похоже, что все-таки придется вернуться обратно в Трансильванию.
Вот только охотник поедет не один. Опять же. К нему приставили няньку, словно он что-то вновь успеет натворить. Хотя какая жизнь без ходячей энциклопедии и хорошего помощника в роли носильщика всего снаряжения Ван Хельсинга. Так, что против Карла мужчина ничего не имел. Самое главное, чтобы он под ногами не путался и мог что-нибудь придумать новенькое, что могло бы ему помочь.
Выйдя к конюшням и как всегда бросив свой мешок со снаряжением Карлу, охотник оседлал коня. Пора двигаться в путь, а ведь из Рима в Трансильванию путь не близок. На все уйдет не меньше нескольких дней. Сколько там, в прошлый раз ушло времени на эту самую поездку? Вроде как не меньше недели. Ну, и тут, наверное, уйдет столько же. Главное, чтобы Карл знал пару новых шуток, чтобы путь казался короче. Да, и, наверное, загонять лошадей сильно не стоит. Вдруг это задание не такое уж и серьезное, которое требует спешки. Вдруг тут просто кто-то решил подшутить? Серийный маньяк, например или еще кто-то похожий на вампира. Ну, просто поверить сложно, что они еще есть, хотя кардинал упоминал еще кого-то помимо вампиров? Например, оборотни и зомби. О господи, что только не придумает этот мир, чтобы извести всех людей. Поверить, если честно было очень сложно.
Кстати говоря, о Трансильвании и монстриках. Ван Хельсинг добрался довольно-таки быстро. Вот только эта гробовая тишина попросту убивала. Спешившись Ван Хельсинг начал оглядываться, проверяя, нет ли тут какой-нибудь засады. Даже Карлу тут было не по себе. Впереди был виден мост и мужчина достал свой любимый арбалет, что работал на бензине. Все-таки полезная вещь оказалась. Карл вел лошадей через мост прямо следом за Ван Хельсингом, который резко остановился, а лошади забеспокоились. Они явно что-то чуяли и рванули вперед. Поздно же охотник среагировал. Мост попросту обрушился и благо мужчина успел достать пистолет-захватчик и воспользовался им, чтобы спасти себя и Карла.
Какого было удивление мужчины, когда он столкнулся нос к носу со странным гниющим человеком.
«Что? Зомби?» это была первая мысль мужчины, прежде чем он вылез.
Вонь от ожившего мертвеца шла ужасная.
- Что-то новенькое… - уже вслух высказал свои мысли мужчина и постарался вылезти, но зомби явно не ожидал, что незваные гости попробуют спастись и только сейчас до этого монстрика дошло, что жертвы все еще живы и они двигаются. На него они не похожи и их стоит убить!
Издав непонятные звуки, мертвец поднял пару камней и попросту принялся колотить ими Хельсинга, чтобы тот уже упал. Но пока тот поднимал эти самые камни, оба путника успели выбраться.
Тут уже ничего не поделаешь… с Карла новый арбалет, если у него за пазухой нет запасного или же придется за ним лезть вниз к реке, что тут протекала. Кстати говоря, арбалет зацепился за какой-то корень, что радовало. Вот только остается одно но. Нужно избавиться от зомби, который был на вид хилым и довольно-таки глупым. Остается надеяться, что они тут все такие, тогда точно от них избавиться будет проще простого. Вот только это кажется так на первый взгляд. На самом же деле зомби не так легко убить.
Взяв в руки дробовик, Хельсинг старался подстрелить этого мертвеца, но тот все равно продолжал двигаться и нападать на мужчину. Тут уже ситуация стала намного серьезнее. Тогда охотник обратился к ходячей энциклопедии по имени Карл. Тот как раз старался, хотя бы что-нибудь да придумать. Пока мужчина отвлекал ходячее недоразумение на себя и старался оттеснить ближе к обрыву, Карл искал, хотя бы что-нибудь полезное вокруг себя.
И вот миг и Ван Хельсинг чуть не сорвался вниз вместе с зомби и к нему тут же подлетел обеспокоенный Карл и схватил охотника за руку, чтобы вытащить, вот только держать было тяжело, особенно если мертвец тянет вниз.
Так, что Карл достал из рюкзака первое, что попалось ему под руку, коим оказался серебряные кол и кинул его охотнику и тот в свою очередь воткнул его прямо в лоб зомби, от чего мертвец все-таки отпустил Ван Хельсинг и полетел в пропасть.

Принят.

0

4

• Ваше имя
Marishka/ Маришка, на земле Cassandra Baker/ Кассандра Бейкер
• Возраст
20/374
• Желаемая внешность для аватара
Alessandra Ambrosio - Алессандра Амброcио
• Как с вами связаться
Через Анну
• Как часто будите появляться на ролевой?
По мере необходимости
• Пробный пост

Пост

Маришка вылетела из окна гостиной, в которой осталась разозленная и неудовлетворенная принцесса с колом  в руках. Пока вампирша была у принцессы, на землю опустилась глубокая ночь и на улице дул пронизывающий и ледяной ветер, острыми иголками впиваясь в кожу девушке. Да, она не чувствовала холода и боли от сильных порывов ветра и была очень благодарна этому. Луны почти не было видно, она лишь изредка пробивалась сквозь плотную завесу гонимых ветром облаков.
Подлитая к замку, Маришка прислушалась, внутри было тихо, но чего можно ожидать от места скопления самых опасных и бесшумных хищников. Опустившись на карниз своего окна, Маришка осмотрелась. Комната была в том же состоянии, что и до ее отбытия с тем злополучным письмом. Маришка спрыгнула с карниза на каменный пол, обратившись девушкой, опустилась на свою кровать, напряженно смотря в окно.
Интересно, что господин добивается? задавалась она вопросом. Нет, она не боялась и понимала, что он хочет видеть принцессу одной из них, его невест и была вынуждена признать, что девушка бы вписалась к ним в "семью".
У двери был слышен шорох, Маришка напряглась, но когда появилась улыбающиеся Алира расслабилась:
- Можно к тебе?- не дожидаясь ее ответа, Алира вошла внутрь.- Разве тебе не скучно сидеть здесь одной? Может, нам лучше пойти поохотится. Поймать парочку крестьян, и насытится, пока Граф не вернулся?- при упоминании графа Маришка немного расслабилась, но и идти ей никуда не хотелось, вампирша просто не была голодна. Я слишком давно ее игнорирую, думала она и решила ответить:
-Я только что вернулась сестра моя!- с легкой улыбкой ответила она -А по поводу охоты можно. Правда я не голодна,- вампирша ободряюще улыбнулась. - Я могу составить тебе компанию
Тем временем Алира обеспокоить смотрела на нее и легко коснувшись руки Маришка сказала:
- Маришка… Все хорошо?
Маришка бросила взгляд на руку сестры и подняв на нее глаза улыбнулась. –Да, Алира все в порядке, просто....- девушка замолчала обдумывая, что бы ее сказать.-  Как ты думаешь зачем граф посылает Анне эти письма с угрозами неужели она так нужна ему?-спросила она тяжело вздохнув.

----
Очень старый от Маришки

Принята.

Отредактировано Marishka (2012-06-28 19:20:27)

0

5

• Ваше имя
Алира / Aleera (аналогов на земле не имеет, но предпочитает зваться Сарой)

• Возраст
22 / 421

• Желаемая внешность для аватара
Дауцен Крёз / Doutzen Croes

• Как с вами связаться

• Как часто будите появляться на ролевой?
кд, при наличии интернета

• Пробный пост - (не менее 15 строк.)

Пост

Блондинка перебирает тонкими пальцами собственные вьющиеся локоны, несколько резким взором оглядывая горизонт на наличие пищи. Она не ела с неделю, а бледно-молочная кожа стала заметно сереть. Новоявленному жениху было не до своих излюбленных вампиресс, потому он часто забывал про троицу, исчезая по своим делам и оставив Алиру, Верону и младшую Маришку, себе на уме. А что в таком случае делают ревностно оберегающие покой собственного избранника дамы? Правильно, лезут из кожи вон, чтобы хоть как-то выдвинуться вперед и стать непременной фавориткой.
Но здесь так давно нет желающих умереть. На кого же мне напасть первым?
Разглядывая пустырь под высокими старинными часами, на шпиле которых и восседала фигуристая девушка, Алира втянула тонким носом воздух, стараясь не моргать мутнеющими от голода глазами. Смотреть зорко, иначе нечаянно нагрянувшая падаль просто напросто ускользнет из виду. Хорошо, что рядом нет её вечных спутниц и никто не жужжит на ухо. Жалоб она терпеть не могла, хотя себе покапризничать позволяла, чего юлить. Средняя из невест отличалась особой ветреностью и непокорностью, даже младшая дьяволица не могла похвастаться вздорным характером Лиры. Вампирша несдержанна, часто жестока не по годам, слишком часто нападает первой из всей троицы, хотя в ловкости ей тоже не занимать, - увернуться от удара ей удается при первой же контратаке цели. От новизны не отказывается и модничает чаще других, а свое отстаивает даже на кулаках. Прислушивается только к мнению Вероны или же самого Влада, однако, второе бывает реже, все же он мужчина и ничего не понимает в женских штучках.
Потирая запястья, блондинистая подняла взгляд пепельно-голубых глаз на площадь, улавливая какое-то легкое движение и тут же пересаживаясь в более удобную для полета позу. Мужчина средних лет, один и лишь со складным саквояжем, медленно прогуливался по мостовой, оглядываясь по сторонам, словно боялся мародеров, притаившихся за углом. Он был прав, что так опасался - в Трансильвании нет места жалости и убивают здесь чаще, чем рождаются новые люди. Новые, сочные, как только что запеченный ростбиф.
Кожа да кости... Хотя, думаю, что кровь в нем не сильно застоялась. Нужно съесть хоть что-нибудь, иначе Маришка опять начнет гнуть пальцы, что она лучше... Не бывать этому.
Примериваясь к прохожему, вампирша мерно взмахнула разорвавшими платье крыльями, пикируя на землю и крепко приземляясь на ноги, босыми ступнями вырисовывая на влажном булыжнике следы узких пяток. Покачивая бедрами, тихо, чтобы не спугнуть жертву, девушка крадется в направлении блондина в шляпе, краем глаза узревшего преследовательницу. В своем облике, данном самым красивым избранным девушка в свое время, вампирши укладывали поклонников штабелями, которые, впрочем, не долго залеживались и быстро "выпивались" охотницами.
Ну давай, иди сюда... Неужели не нравлюсь?
Облизав пересохшие губы, она гордо вскинула подбородок, задерживая дыхание, чтобы не сорваться и не разодрать глотку жертве сразу. Нужно было обождать, по-выпендриваться и самоутвердиться в своем превосходстве, а уж потом кидаться с обнаженными клыками на ужин. Тем временем мужчина уже отчетливо разглядел привлекательную особу, притормаживая и неуклюже улыбаясь даме. Алира тут же перешла на быстрый шаг, пару раз умело хлопнув ресницами и примеряясь для укуса, оглядывая предплечье блондина. Незнакомец польщенно покраснел и вытянул руку, чтобы помочь ей опереться на его "мужественное плечо". Вампирша презрительно скривилась, но тут же сменила маску неприязни на более подходящую случаю - миловидно - сладкую. Еще ближе, уже ощущается пульсация крови в сизых венах. В горле рокочет огонь, который уже было просто необходимо погасить. Залить эту жажду мог только свежий глоток крови. Которая все больше манит своей теплым влажным журчанием. Осклабившись, девушка наконец достигает цели, укладывая бледную руку на жилистую ладонь мужчины, щурится и снова улыбается.
- Нам по пути, мисс?
Бледно-голубые глаза снова пару раз хлопают в непроизвольном ответе, а жажда становится все невыносимее. Следовало зайти в какой-то переулок, чтобы не выдать своего появления и не натравить на себя притаившихся охотников, но голод уже диким огнем опалял горло. Нет сил терпеть, а страх быть убитой был сильнее. Ну давай же, отходи в темный проем. Так, все правильно...
Мужчина неровно кивнул на молчаливое обращение дамы и неспешно пошел в направлении арки меж невысокими домами. Алира уже напряглась, поигрывая блинными пальцами по локотку джентльмена, о которого ей посчастливилось притормозить. Когда парочка дошла до темного прохода она, наконец, не выдержала - потянувшись на цыпочки, она с силой сжала шею жертвы, тихо прошипев голодные слова о мнимом раскаяние, затем сочно хрустнула зубами по тонкой коже, у самой сонной артерии. Во-время закрыла рот рукой, чтобы тот не смог даже не надолго возопить о своем несчастье.

Принята.

Отредактировано Aleera (2012-07-01 15:16:30)

0


Вы здесь » Van Helsing: Time of troubles » Акции » #5 Canons


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно